Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Известный юрист оценил защиту Ефремова

    Опубликовано: 01.09.2020 в 10:02

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Сергей Гроза: «Никто не сделал для Михаила Ефремова и семьи погибшего большего зла, чем адвокаты».

    Адвокат Сергей Гроза оценил работу юристов по делу о смертельном ДТП в центре Москвы с участием Михаила Ефремова, сообщает РИА Новости.

    Гроза подчеркнул, что никто не сделал для Михаила Ефремова и семьи погибшего «большего зла», чем адвокаты, которые втягивают в ситуацию все новых лиц, никак не связанных с обстоятельствами ДТП.

    По словам известного юриста, его коллеги в этом случае просто «заигрались» и их поведение не делает чести профессиональному сообществу.

    «Я прошу коллег остановиться. Обстоятельства ДТП просты, не нужно делать из них мистический детектив. Оставьте это для кинематографа», — подчеркнул Гроза в комментарии «Собеседнику».

    Напомним, резонансное ДТП произошло в центре Москвы в начале июня. По версии следствия, Михаил Ефремов на своем внедорожнике пересек двойную сплошную, выехал на встречку и протаранил пикап Lada, за рулем которого был 57-летний курьер интернет-магазина рязанец Сергей Захаров. От полученных травм он скончался в больнице следующим утром.

    Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, также в крови у него обнаружили следы наркотиков. Суд отправил его под домашний арест. Актеру грозит до 12 лет заключения.

    Через несколько дней после трагедии Ефремов записал ролик, в котором попросил прощения у семьи погибшего. Однако родные Захарова извинений не приняли и отказались от предложенной актером материальной помощи. Позже защита Ефремова стала настаивать на том, что актера не было за рулем в момент аварии.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: