Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сотрудники рязанской ГИБДД получили 22 новых патрульных автомобиля

    Опубликовано: 29.10.2020 в 13:44

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Торжественное вручение ключей состоялось в четверг, 29 октября

    Рязанской Госавтоинспекции вручили ключи от 22-х новых патрульных машины Skoda Octavia. В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в автопарк региональной Госавтоинспекции поступили 22 новых автомобиля «Шкода Октавиа», предназначенных для дорожно-патрульной службы. Машины оснащены всем необходимым для решения повседневных задач по сохранению жизни и здоровья граждан на дорогах, обеспечению безопасности дорожного движения на территории региона.

     

    Начальник УГИБДД УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Романов подчеркнул, что реализация мероприятий федерального проекта «Безопасность дорожного движения» по оснащению подразделений Госавтоинспекции позволит и в будущем пополнять автопарк современными автомобилями. Это окажет положительное влияние на обеспечение безопасности дорожного движения в регионе.

     

    Все автомобили имеют повышенные динамические характеристики и снабжены устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Также транспортные средства оснащены радиостанциями и видеорегистраторами с устройствами для хранения записей.

    Экипажи ДПС на новых автомобилях будут нести службу как в Рязани,так и в районах области.

     

    Напомним, на днях состоялась передача новых автомобилей скорой помощи рязанским больницам

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: