Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На портале Госуслуг теперь доступны сведения о ходе исполнительного производства

    Опубликовано: 04.02.2021 в 13:13

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Ежедневно новым сервисом пользуются порядка 25 тысяч граждан

    На портале Госуслуг начал действовать новый сервис. О нововведении сообщает пресс-служба Министерства цифрового развития. Благодаря новому сервису ФССП должники и взыскатели смогут получить информацию о ходе исполнительного производства в онлайн режиме.

    Для того, чтобы направить запрос необходимо указать номер исполнительного производства. В ответ будет предоставлена сумма и причина задолженности, а также наложенные на должника ограничения, действия судебных приставов по исполнительному производству и так далее.

    Ежедневно новым сервисом пользуются порядка 25 тысяч граждан, что показывает его востребованность.

    «Отдельно хочу поблагодарить ФССП за высокий уровень доступности сервиса, в 90% случаев дающего ответ в пределах 3 секунд», — сообщил замглавы Минцифры России Дмитрий Огуряев.

    «Новый сервис позволяет гражданам получать исчерпывающую информацию по всем стадиям исполнительного производства. Особо хотим отметить возможность для граждан быть в курсе ограничений, которые могут быть наложены. Так, например, более 3,5 млн должников ограничены в праве выезда за рубеж, направлено более 7 млн постановлений об ограничении регистрационных действий в отношении транспортных средств», — сообщили в ФССП России.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: