В Шиловсом районе сгорело здание почты с печным отоплением

«С чердака пламя и дым перекинулись внутрь помещения, начал плавиться пластик»…
Накануне, 10 февраля, в селе Нармушадь Шиловского района сгорел деревянный дом, в котором располагалось почтовое отделение, сообщает ИА REGNUM.
«Вместе с работниками почты быстро вынесли всё, что успели — компьютер, посылки… С чердака пламя и дым перекинулись внутрь помещения, начал плавиться пластик. Здание было старое, с печным отоплением», — рассказал издательству «Пресса» глава Ерахтурского сельского поселения Алексей Громов.
Тушили пожар три пожарные машины из села Борки, Ерахтурского лесничества и из Шилова. В настоящее время устанавливаются причины возгорания и размер ущерба.
Обслуживать жителей пока будут в здании местной администрации, сообщает пресс-служба УФПС региона. Пенсии и соцвыплаты почтальоны доставят на дом по графику.










