Владик Синилкин, пострадавший в ДТП под Рязанью, поздравил главврача ОКБ с праздником

Рязанцам не безразлична судьба мальчика
Пострадавший в ДТП под Рязанью мальчик поздравил главврача рязанской ОКБ Андрея Карпунина с Днём защитника Отечества 23 Февраля.
«Андрей Юрьевич! Поздравляю вас с 23 февраля, – говорит он. – Желаю добра и крепкого здоровья. Желаю, чтобы ваши мечты и задумки были достижимы. Пусть небо над головой будет мирным, а воевать только приходится в компьютерных играх».
Поздравление от имени сына опубликовала в соцсети его мама.
Напомним, глава рязанской ОКБ поздравил Влада с Днём рождения – 6 февраля ему исполнилось 11 лет.
ДТП произошло в конце прошлого года. Автобус, в котором ехал мальчик с отцом, перевернулся в Скопинском районе. Для спасения жизни ребёнка потребовалась травматическая ампутация трёх конечностей.










