Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Программа «Больше» Tele2 стала в 40 раз популярнее среди рязанских абонентов

    Опубликовано: 06.04.2021 в 18:06

    Категории: Бизнес,Новости

    Тэги: ,

    Tele2 не перестает радовать лояльным отношением к клиентам, открытостью и креативным мышлением

    Каждый раз представители оператора придумывают необычные и запоминающиеся форматы общения с журналистами. Весенняя встреча компании прошла в приятной и дружественной атмосфере: в пиццерии «Додо Пицца» на Народном бульваре – это партнер Tele2. Нам с коллегами предложили попробовать себя в роли пиццамейкеров и узнать, как говорится, всю кухню известного заведения общепита изнутри.

    Перед тем, как отправиться совершать кулинарные подвиги, мы поговорили о том, как мобильный оператор может дать своим абонентам БОЛЬШЕ, чем просто качественную связь и интернет.

    Директор рязанского филиала Tele2 Ирина Елисеева рассказала о программе лояльности «Больше», и о том, каких результатов удалось достичь с момента ее запуска. Напомним, оператор поддерживает стиль жизни своих клиентов и предлагает им особые условия для отдыха и развлечений в точках партнеров. Это скидки до 50% и подарки в кафе, ресторанах, магазинах. За два года активного развития проект показал неимоверный интерес у клиентов:

     — Мы выходим за рамки телекома и хотим быть для абонентов не только поставщиком качественного интернета, но и партнером, который отвечает потребностям в других сферах жизни, — отметила Ирина Елисеева. – Каждые два-три месяца мы предлагаем абонентам новые возможности.

    Директор рязанского филиала Tele2 Ирина Елисеева

    Получить скидки и подарки клиенты оператора могут, предъявив в точках партнеров промокоды из приложения «Мой Tele2» или с сайта компании. Это позволит приятно и интересно провести время всей семьей.

    Самыми популярными предложениями этой весны стали:

     Маркетолог Tele2 Екатерина Долгая отметила также, что к выбору партнеров оператор относится очень внимательно. Это обязательно должна быть компания, проработавшая на рынке уже не один год и имеющая отличную репутацию. При этом Tele2 всегда открыта к сотрудничеству и готова рассмотреть предложения потенциальных партнеров.

    Материал подготовила Екатерина Кириллова

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение