Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Группа компаний «Автоимпорт» празднует свой День рождения

    Опубликовано: 15.04.2021 в 10:35

    Категории: Бизнес,Новости

    Тэги:

    15 апреля крупнейшему автомобильному холдингу ГК «Автоимпорт» исполнилось 24 года

    ГК «Автоимпорт» — это 18 мировых и отечественных брендов, а также 26 дилерских центров. За последние несколько лет компания значительно расширилась и теперь автосалоны располагаются не только в Рязани, но и в таких городах как Тула, Липецк, Тамбов. Помимо новых автомобилей, компания занимается продажей авто с пробегом, действует служба Автокомфорта, с его помощью жители города могут воспользоваться услугами сервиса, магазина страховок, купить запасные части. В состав ГК «Автоимпорт» входит автошкола ВОА на Павлова, 22, а также сервисы проката и эвакуатора автомобилей.

    ГК «Автоимпорт» ведет активную социальную работу. Компания неоднократно становилась партнером и спонсором крупнейших мероприятий региона. В 2017 году Президент компании Олег Смирнов вручил городу ключи от новой машины скорой помощи. Отдельное внимание руководство холдинга уделяет развитию своих сотрудников. В компании действует программа «Кадровый резерв», ежегодно проводится конкурс «Ты – лидер!». Большое значение придается укреплению здорового образа жизни среди сотрудников и проведению спортивно-массовых мероприятий. Так, в «Автоимпорте» проводится спартакиада, в которой принимают участие 10 команд в 15 видах спорта. Сотрудники компании неоднократной становились победителями и призерами городской и областной Спартакиады среди трудящихся, а в 2019 году представляли наш регион на Всероссийском этапе. Сразу 4 команды представляют холдинг в Ночной хоккейной лиге в Рязанской области.

    Коллектив Рязанской областной газеты поздравляет ГК «Автоимпорт» с Днем рождения! Желаем Вам благодарных клиентов, процветания и всегда оставаться на лидирующих строчках автобизнеса!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: