Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Неунывающие децибелы»: Лазарев и Малиновский создали тревел-выпуск о приключениях в Мексике

    Опубликовано: 12.05.2021 в 11:50

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Сергей Лазарев и Александр Малиновский

    Весёлый контент и шутки от Сергея понравились первым подписчикам. Алекс Малиновский и Сергей Лазарев запустили новое тревел-шоу под названием «Неунывающие децибелы»

    Об этом оба сообщили в личных аккаунтах в Инстаграм. Откуда взялось странное название непонятно, но формат так понравился подписчикам, что звезды завели отдельный YouTube канал для его раскрутки.

    Идея создать подобный проект возникла у друзей неожиданно. Они часто путешествуют вместе, выкладывают в социальные сети фотографии и видео с отдыха, чем вызывают положительные отзывы публики. После совместных поездок в Сочи и на Бали Лазарев и Малиновский решили вести влог и делиться впечатлениями с фолловерами более подробно. Лазарев пишет в Инстаграм об этом:

    «Я получил так много восторженных комментариев от вас по прошлым путешествиям, что подумал, а почему бы не снимать тревел влог».

    Лазарев и Малиновский на отдыхе в Мексике, YouTube.ru

    В первом блоке шоу рассказ ведется о Мексике, так как именно туда друзья прибыли для отдыха. Они появляются в кадре то вдвоем, то по очереди, показывая особенные локации, которые посетили. Интересно, что звезды пытаются рассказать зрителям об особенностях быта, культуры, обыденной жизни в стране. Выпуск имеет не только развлекательную, но и познавательную направленность.

    Малиновский опубликовал все 3 части на своей страничке Инстаграм. В них охарактеризованы не только привлекательные стороны Мексики, но и темные: высокая преступность, повальная неграмотность и другие. Однако на негативе внимание не заостряется, а положительные моменты описаны с юмором и веселыми вставками в тему. Это говорит о том, что авторы стараются раскрыть место с разных ракурсов:

    «Из минусов — население очень бедное. Есть районы, в которые нельзя соваться. Хотя в Москве тоже такие есть. Зато шикарные музеи и старинная архитектура».

    Лазарев и Малиновский отправляются в путешествие, YouTube.ru

    Зрители встретили новый проект позитивными комментариями. Среди фолловеров завязался спор о том, кто им понравился больше и кто лучше справляется с ролью ведущего:

    «У вас отличный тандем, ждем продолжения», «У Александра красивая речь, но вы оба молодцы», «Сильно ждали, с удовольствием будем смотреть».

    Создатели критически относятся к проделанной работе и признают, что снятый на телефон материал не всегда соответствует качеству по звуку и картинке. Парни соглашаются с тем, что просто воплощают давнюю идею, но это приносит им удовлетворение.

    Большинство отзывов под видео позитивные, что придает авторам уверенности в своих силах. Уже дано обещание продолжать съемки в других местах и делиться эмоциями из поездок с фанатами. Видеоблог имеет перспективу развития, а многие подписчики полагают, что есть шанс посоревноваться в популярности с лучшими программами про путешествия.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».