Сасовсца оштрафовали на двадцать тысяч рублей за укус полицейского

Мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения
В Сасовском районном суде огласили приговор мужчине, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения укусил за палец сотрудника полиции, который попытался доставить его в медучреждение.
Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Приговор вступил в законную силу.











