Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Хозрасчетная поликлиника поздравляет персонал и партнеров клиники с Днем медицинского работника

    Опубликовано: 19.06.2021 в 20:30

    Категории: Выбор редакции,Медицина

    Тэги: ,,

    Вы как никто другой заслуживаете поздравлений и благодарности, ведь каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье

    Уважаемые коллеги, друзья!

    Поздравляем вас с Днем медицинского работника! Вы как никто другой заслуживаете поздравлений и благодарности, ведь каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа ваша сложна и ответственна, требует непрерывного самосовершенствования и освоения новых технологий – качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь.

    Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Желаем вам здоровья, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии и отличного настроения.

    Хозрасчетная поликлиника — работает на медицинском рынке более десяти лет.

    Наш медицинский центр в Рязани сочетает в себе высококвалифицированный и внимательный персонал, отличительное качество проведенной работы, а главное – это надежность и безопасность.

    Наш центр предлагает оформление медицинских книжек, все виды медицинских справок, водительские справки с электроэнцефалограммой, прием специалистов с выдачей больничных листов, холтер, все виды анализов.

    Адрес: 390005, г.Рязань, ул. С.Середы, д.29.

    Медосмотр для организаций у нас можно провести в отдельном помещении по адресу: 390000, г.Рязань, ул. Право-Лыбедская, д.27.

    Телефон:  8 (4912) 96-00-92.

    Нас ценят за надежность, добросовестность и постоянство, мы являемся партнерами многих организаций в городе Рязани более десяти лет.

    Мы верим, что открытость и доверие которые сложились между нашими партнерами помогут всем нам всем достичь успеха и процветания!

    С уважением Администрация Хозрасчетной поликлиники +

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.