Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Diplomat Winter ST: краткое описание, отличительные особенности и главные преимущества

    Опубликовано: 12.09.2021 в 21:51

    Категории: Авто

    Тэги:

    Зимние шины Diplomat Winter ST – это надежные покрышки, созданные для водителей, которые выбирают комфорт даже в условиях экстремально низких температур

    Изделия разработаны специально для применения в зимний период, которые подходят для легковых автомобилей малого и среднего класса. Резина этого бренда не реагирует на резкие перепады температур, что обеспечивает пользователям абсолютную безопасность во время езды.

    Покрышки Дипломат Винтер СТ: главные особенности

    Несмотря на то, что резина на поверхности не имеет шипов, это сполна компенсируется сложным строением протекторного рисунка:

    • благодаря трем продольным каналам удаляется вода и грязь;
    • протектор оснащен большим количеством прорезей;
    • гладкая боковина увеличивает защитные свойства автошины;
    • направленный протектор значительно улучшает ход по заснеженной трассе.

    В процессе разработки продукции Diplomat Winter ST изменили ребро жесткости на изрезанную поверхность, которая снабжена не малым количеством острых граней. За счет оптимизированного и четко продуманного дизайна, на поверхности покрышки обеспечивается высокий уровень сцепления с дорогой, хорошая устойчивость автотранспорта как по мокрому, так и по обледеневшему бездорожью. Изделия отличаются стойкостью к налипанию снега и аквапланированию.

    Резина Diplomat Winter ST: преимущества

    Благодаря усовершенствованному составу смеси и специальной пропитке (из силика и подсолнечного масла) повышается эластичность, а также износостойкость к изнашиванию зимней резины марки Дипломат. Поэтому она имеет длительный срок эксплуатации. Покрышки быстрее реагируют, как во время резкого торможения, так и при разгоне автомобиля. К главным плюсам автошин этого бренда можно отнести:

    1. Благодаря жесткости протектора у покрышки улучшена функция торможения.
    2. За счет усиленных блоков протектора и увеличения количества ламелей шины, обеспечивается комфортное движение по заснеженной или обледеневшей трассе, даже при заносах.
    3. Вода быстро выводиться из-под колес, благодаря ярко выраженному рисунку и усовершенствованной дренажной системе.
    4. Меньший расход топлива обеспечивается сниженной сопротивляемостью качению.
    5. Продукция имеет высокое качество, так как при ее производстве применялись современные технологии, новые разработки и надежные материалы.
    6. Резина не боится неблагоприятных климатических условий (выдерживает сильные морозы до -35 градусов) и механических повреждений.
    7. Доступная стоимость – автошины этой марки стоят недорого, цена варьируется от 2500 и до 4400 рублей.

    При изготовлении покрышек производитель четко придерживается всех установленных норм, что подтверждено международными сертификатами качества. Купить шины Diplomat Winter ST можно на официальном сайте завода-изготовителя или в любом специализированном магазине.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: