Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Караев покинул фракцию «Справедливая Россия-За правду»

    Опубликовано: 28.09.2021 в 15:51

    Категории: Новости,Политика

    Тэги: ,

    После ухода политика в «свободное плавание» фракцию  в Гордуме будут представлять только два депутата

    Стало известно, что депутат Сергей Караев покинул фракцию «Справедливая Россия-За правду» в Городской Думе. Об этом сообщил лидер регионального отделения партии Григорий Парсентьев корреспонденту RG62.iNFO .

    Депутат написал соответствующее заявление еще 15 сентября, на этой неделе оно будет рассмотрено на комитете по регламенту и депутатской этике. Руководитель рязанского отделения партии «Справедливая Россия-За правду» Григорий Парсентьев прокомментировал уход Сергея Караева из фракции:

    «Это называется личное отношение людей к партии. Люди, которые во фракцию входили, но в деятельности партии не участвовали – ни делом, ни финансово, при своих ресурсах. Возможно, она была нужна для решения каких-то личных вопросов и сейчас для этого не подходит. Это в целом, не называя фамилий, говорит о личных качествах и установках людей«,- поделился Григорий Парсентьев.

    Теперь в гордуме фракцию будут представлять только два депутата: Александр Кривов и Андрей Семенюк.

    Григорий Парсентьев также высказался по поводу выхода Игоря Трубицына из из фракции “Справедливая Россия-За правду” в Рязанской Областной Думе, о котором стало известно вчера, 27 сентября.

    Парсентьев: “Игорь Владимирович в партии не состоял. Это его личное решение. Он ни с кем его не обсуждал. Партия его ни в коем случае к этому не принуждала”, – прокомментировал лидер регионального отделения партии

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: