Ермишинские охотники отстрелили волков

В последнее время они близко подходили к населенным пунктам
Три дня понадобилось ермишинским охотникам чтобы окружить и убить волков, которые совершали набеги на домохозяйства и утаскивали домашних животных, сообщает ИД «Пресса».
Были отстрелены три волчицы и волк.
По словам председателя Мердушинского егерного участка Александра Кузьмина, хищники давно представляли опасность.










