Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Тульские выводы

    Опубликовано: 06.12.2021 в 16:47

    Категории: Выбор редакции,Общество

    Тэги: ,,

    Предприниматели из Тулы Юрий Грачев и Александр Зыканов неоднократно награждались государственными и общественными структурами

    В 2021 г. в «Областной Рязанской Газете» в связи с обращениями читателей вышло несколько статей, в которых анализировались действия тульских предпринимателей Юрия Грачева и Александра Зыканова по организации строительства коттеджного поселка. В последующем, в редакцию поступило ряд откликов. Проанализировав позицию откликнувшихся читателей, полагаем, что можно согласится с мнением о том, что авторы публикаций допустили несколько критических, резких и неоднозначных суждений при оценке действий вышеназванных бизнесменов. Редакция приносит свои извинения Юрию Грачеву и Александру Зыканову.

    Как говорится, кто не работает, тот и не ошибается. Считаем, что эту истину в нашей истории отчасти можно отнести как к журналистам, так и к героям их публикаций. Главное, суметь сделать верные выводы и исправить ошибки.

    Важно подчеркнуть, что по поступившей в редакцию информации Юрий Грачев и Александр Зыканов имеют ряд заслуг и соответственно отмечены как во властных, так и в общественных структурах.

    Так Юрий Грачев долгие годы отдал службе в Вооруженных силах и был награжден военным комиссаром Тульской области «За вклад в укрепление обороноспособности России». Затем он посвятил себя созидательной работе в строительстве. Под его руководством осуществлены ряд проектов, включая строительство многоквартирных домов. Юрий Грачев был отмечен благодарственным письмом губернатора Тульской области.

    «Уважаемый Юрий Аркадьевич! Благодарю Вас за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли Тульской области. Высокий профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогают Вам качественно и своевременно выполнять сложные производственные задачи», — говорится в документе, подписанным Владимиром Груздевым

    Александр Зыканов занимается не только бизнесом, но и ведет большую общественную работу. Он был отмечен Президентом РФ Владимиром Путиным памятной медалью и грамотой «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #Мы вместе», благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи, а также был награжден почетной грамотой регионального отделения «Опоры России».

    Редакция «Областной Рязанской Газеты» желает Юрию Грачеву и Александру Зыканову дальнейших успехов в бизнесе и общественной работе и выражает уверенность, что предприниматели достойно преодолеют все трудности и разрешат возникшие проблемы.

     

    Редакция «Областной Рязанской Газеты»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: