Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы высказались об открытии ресторана KFC на площади Победы  

    Опубликовано: 10.01.2022 в 11:52

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,,

    Из комментариев:  «Может, памятник лишний?»…

    Сегодня, 10 января, жители Рязани в группе «Новости Рязани ВКонтакте» приняли участие в обсуждении появившейся в СМИ информации о том, что в ближайшее время на площади Победы откроется ресторан общепита KFC.

    Депутат Рязанской городской думы Дмитрий Володин:

    «Увы, похоже на то, что надежды на то, что центр города будет прирастать культурными архитектурными ценностями, не осталось. Остатки Цветного бульвара застроят тремя высотками, а пространство муниципального Культурного центра (бывш. ДК Культуры советских профсоюзов на руинах русского Православного храма) расширят за счёт интернационально-стандартной едальни … и как бы в режиме телевизионного осуждения Pan America и вроде-бы-борьбы за национальный культурный код… Это только вслух говорят о нехватке городских пространств для образовательных учреждений, а по факту – для иного строительства места есть. Понятно, что «пролетарским интернационалистам» страшно было сразу так на месте духовного центра ставить обжорный ряд, а вот растянуть эту цель во времени – более успешно получилось. И так почти во всём, увы...».

    Из комментариев:

    «Может, памятник лишний?»;

    «Это полный провал товарищи»;

    «Да, других проблем нет…»;

    «Полная диградация власти в Рязани»;

    «Один раз в бургере взяли какую то шнягу – отдали 600 рубю – больше ни ни!»;

    «Бургер Кинг в Рязани полная шляпа никому не советую, был заказ как- то раз с доставкой… Хватило»…

    Справка

    Kentucky Fried Chicken (с англ. — «Жареный цыплёнок из Кентукки»), сокращённо KFC — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки. KFC — вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald’s. Компания KFC была основана предпринимателем Харландом Сандерсом, начавшим продавать блюда из жареной курицы во времена Великой депрессии.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: