Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Детектив Шумякина сравнила дело рязанки Елены Логуновой с «исчезновением» молодой женщины в Москве

    Опубликовано: 30.01.2022 в 16:33

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Следствие по уголовному дело продлено ещё на три месяца 

    Частный детектив Екатерина Шумякин опубликовала в соцсети пост, в котором она провела аналогию исчезновения рязанки Елены Логуновой с убийством и расчленением молодой женщины в Москве. Убийцей оказался её муж,  который «внезапно перешёл в разряд обвиняемых».

    «Упырь живет своей жизнью, не ищет жену и спокойно ждет, когда Лена (якобы нагуляется) и вернется. С его же слов». «А Лена, со слов упыря, отправилась «за шмотками», — написала Шумякина.

    «Когда люди узнают то, что знаю я, в тебя плевать будет каждая собака в Рязани. А люди узнают. Нужно еще немного времени. Я верю в московский СК, они обязательно доведут дело до логического конца, как на фото (с изображением человека в наручниках – ред.)», — написала детектив.

    Как сообщают СМИ, 37-летний Александр Попов написал заявление о пропаже жены после новогодних праздников. Он сообщил, что супруга в конце августа уехала в Дубай и не вернулась. Потом он сообщал, что она отправилась в Африку. 14 декабря женщина якобы написала ему в соцсетях, что лежит в госпитале с коронавирусом.

    В ходе проверки фактов полиция выяснила, что женщина российскую границу не пересекала. Между тем соседи семьи рассказали, что видели, как Попов выносил из квартиры большие пакеты. Оперативники пришли с обыском и тут выяснилось, что она давно продана, как и машина, принадлежавшая супругам. На допросе Попов признался, что убил жену, расчленил ее и выбросил в реку в мешках. Тело погибшей женщины до сих пор  не найдено.

    Напомним, что рязанка Елена Логунова, мама двоих детей, пропала 25 июля 2021 года. Следствие по уголовному дело продлили на три месяца.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».