Заместитель председателя правительства Рязанской области вмешался в ситуацию на хлебозаводе №3

Ох хочет вытянуть предприятие из убыточного в прибыльное состояние
Заместитель председателя правительства Рязанской области Артем Никитин вмешался в ситуацию на хлебозаводе №3, чтобы вытащить предприятие из убыточного в прибыльное состояние. Об этом пишет «Вид сбоку«.
Издание отмечает, ранее Николай Любимов говорил о том, что хлебозавод №3 должен сам развиваться, чтобы не вкладывать туда бюджетные деньги.
«Некоторое время я наблюдал за происходящим и пришёл к однозначному выводу: все, что сейчас там делается, не достаточно для того, чтобы выполнить поручение губернатора. Нет ни полноценной аналитики, ни стратегически грамотных решений, ни, собственно, результатов», – заявил Никитин.
Кроме того, Зампред правительства рассказал, что пройдет совещании с участием минэкономразвития.
«Следующая рабочая встреча по хлебозаводу пройдет через неделю. Будем обсуждать конкретные предложения», – добавил Никитин.









