Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • У Новомичуринска в массовом ДТП чудом уцелели двое студентов

    Опубликовано: 02.03.2022 в 13:57

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,

    За рулем был 19-летний студент Новомичуринского техникума, он спешил на занятия из Погореловки

    Сегодня, 2 марта, в 8.30, на автодороге Рязань – Пронск – Новомичуринск произошло массовое ДТП с участием Mitsubishi Lancer, Renault Sandero и LADA-2107, сообщает ИД «Пресса».

    Больше всех досталось автомобилю предполагаемого виновника аварии LADA-2107. Он улетел с крутой насыпи в поле и перевернулся. За рулем был 19-летний студент Новомичуринского техникума, он спешил на занятия из Погореловки.

    «Опаздывал, – рассказали его товарищи-однокурсники, сразу же собравшиеся на месте происшествия. – Очень переживаем, вместе с ним был еще один наш студент, курсом младше. Обоих увезла скорая. Надеемся, все будет хорошо».

    «Я ехал из города. Мне навстречу – автомобиль Renault, за ним – вишневая «семерка». На огромной скорости LADA 2107 пошла на обгон Renault, в результате столкнулись все три машины, – говорит водитель Mitsubishi. – Я даже не сразу понял, что произошло: сами видите, как слепит солнце».

    Как сообщила главврач Новомичуринской межрайонной больницы Наталья Черницына, одному из пострадавших студентов помощь оказана амбулаторно, второй госпитализирован в состоянии средней тяжести.

    На месте работают сотрудники Пронского ОГИБДД. Помощь сотрудников МЧС не понадобилась.

    Фото с сайта ИД «Пресса»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: