Среда, 10 июня 2026
Курс ЦБ
$  71.79
 83.08
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • С 1 апреля при оплате услуг за газ будет взиматься комиссия

    Опубликовано: 30.03.2022 в 17:44

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Она составит составит 1,8%

    Теперь с 1 апреля при оплате услуг за газ в «Кустовом вычислительном центре» будет  взиматься комиссию. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

    Уточняется, что если оплачивать с помощью сервиса интернет-эквайринга на сайте МП КВЦ, то комиссия составит 1,2% от суммы оплаты, а в физических пунктах  она возрастет до 1,8%.

    Напомним, что с 1 апреля рязанцы вновь смогут заплатить за газ через кустовой вычислительный центр.

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Эйфория - концерт при свечах

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Зеленый сад 350х280
    Хозрасчетная поликлиника
    Эйфория - концерт при свечах
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    Абсолютно каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с гнетущей тишиной вместо привычного рыка стартера. Поворот ключа — и приборная панель моргает тусклым светом, щелкает реле, а затем —…