Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани неизвестный избил водителя автобуса на маршруте

    Опубликовано: 08.04.2022 в 12:47

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,

    Инцидент расследует полиция

    Сегодня утром, 8 апреля, на остановке «Стоматологическая поликлиника» в Дашково-Песочне мужчина выволок водителя из автобуса и избил, сообщает 62ИНФО со ссылкой на очевидца.

    Он рассказал, что мужчина стоял на остановке и вначале просто стучал по подходящим автомобилям. «Потом он залез в автобус №16, вытащил водителя из кабины и избил его. Просто так!» – рассказал мужчина.

    На произошедшее отреагировала мэр Рязани Елена Сорокина, опубликовав пост в соцсети «ВКонтакте»:

    «Сегодня утром произошел страшный, я бы сказала, бесчеловечный случай избиения водителя муниципального автобуса номер 16. В районе остановки «Стоматологическая поликлиника» в Дашково-Песочне мужчина нанес серьезные телесные повреждения водителю. Мы обратились в правоохранительные органы, идет следствие. Дмитрий Владимирович находится в больнице, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Скорейшего выздоровления, уважаемый Дмитрий Владимирович!».

    Обновлено в 13:30: сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину, причинившего телесные повреждения водителю рейсового автобуса, сообщает портал YA62.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Рязанской области.

    Задержан 25-летний рязанец. В настоящее время он доставлен в отдел полиции. Проводится проверка. По её результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: