Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Двухлетней Насте Варламовой из Касимова очень нужна помощь

    Опубликовано: 16.04.2022 в 18:00

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Девочка родилась с серьезными проблемами со здоровьем. Сейчас от помощи неравнодушных людей зависит ее жизнь

    В группе «Касимовский ориентир» ВКонтакте опубликовали пост о сборе средств для двухлетней Насти Варламовой. Девочке требуется операция по удалению трахеостомы и пересадка стволовых клеток.

    «Ребенку нужна помощь!
    Об этой девочке, Насте Варламовой, были посты год назад. Эта крошка родилась с серьезными проблемами со здоровьем. Несколько диагнозов, среди которых ДЦП. Она отстает от своих ровесников в физическом и психическом развитии. Все три года ее жизни родители вместе с врачами ведут борьбу за ее здоровье. И за прошедший год, благодаря помощи неравнодушных людей, у Насти появились сдвиги в развитии. После проведенных операций по установке гастростомы и трахеостомы Настя начала набирать вес и дышать полноценно. Даже самые маленькие шаги в сторону улучшения здоровья- для родных подвиг маленького человечка. Совсем недавно проведена очередная операция в одной из клиник Москвы. Но впереди еще две- удаление трахеостомы и восстановление самостоятельного дыхания. А после этого пересадка стволовых клеток, на которую у врачей и родителей большие надежды. На все это нужно около трехсот тысяч рублей. От этих денег зависит здоровье и жизнь ребенка. У родителей таких денег нет. Поэтому они вынуждены обратиться с криком о помощи ко всем неравнодушным людям! Пожалуйста! Не проходите мимо беды! Давайте окажем посильную помощь и подарим надежду на полноценную жизнь этой крохе.

    Номер карты мамы:22 022 024 008 108 20
    Екатерина Петровна В. Телефон мамы 8 (920) 972-53-64»

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: