Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Андрей Макаров: «Область дополнительно получит на строительство дорог почти 1,7 млрд»

    Опубликовано: 25.04.2022 в 11:43

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    После того, как сошел снег, стало видно, что объем работ предстоит выполнить очень большой

    Рязанская область дополнительно получит почти 1,7 млрд рублей на строительство дорог. Об этом сообщил председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат Андрей Макаров.

    Средства на развитие дорожной инфраструктуры региона будут выделены из резервного фонда правительства РФ. Соответствующее предложение поддержано Комиссией Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований.

    «На ремонт автодорог регионального, межмуниципального и местного значения регион получит 1 млрд. 250 млн. рублей. Деньги выделены большие, и судя по тому, как выглядит дорожная сеть сейчас, после того как сошел снег, объем работ тоже очень большой. И всем, кто связан с дорожными работами, следует понимать, что и ответственность будет очень высокой. Пора просыпаться и работать», – сказал председатель бюджетного Комитета.

    Выделенные средства позволят привести в нормативное состояние участки общей протяженностью 42 км, а также объекты улично-дорожной сети. Кроме того, 420 млн. рублей будет направлено на капитальный ремонт участка от 297 до 300 км федеральной трассы М5 «Урал».

    По словам губернатора Николая Любимова, ремонт дорог – одна из острейших проблем. «Дополнительные федеральные средства должны быть использованы максимально эффективно. Спрос будет жестким».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: