Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Алишер Усманов разводится с женой после 50 лет отношений и 30 лет брака

    Опубликовано: 19.05.2022 в 16:39

    Категории: Новости,Разное

    Тэги:

    СМИ сообщили о предстоящем разводе миллиардера с супругой – известным тренером по художественной гимнастике Ириной Винер.

    В марте текущего года, миллиардер стал «героем» публикаций после того, как лишился шикарной 156-метровой яхты стоимостью 600 миллионов долларов США, конфискованной властями Германии в порту города Гамбурга во исполнение санкций Евросоюза.

    А сегодня репортеры светской хроники обнаружили на сайте мирового участка №205 Москвы заявление о расторжении брака между Алишером Усмановым и Ириной Винер.

    Инициатором развода стал супруг. По каким причинам Алишер Бурханович решился на этот шаг, неизвестно, но комментаторы сходятся во мнении, что он без скандала урегулирует все вопросы, связанные с совместно нажитым имуществом.

    Ирина и Алишер познакомились почти полвека назад в ташкентском Дворце Спорта. Будущий миллиардер посещал тренировки по фехтованию, а будущий заслуженный тренер Российской Федерации только-только начинала заниматься художественной гимнастикой.

    Юноша сразу «запал» на стройную красивую девушку, но познакомиться так и не решился. Позже Алишер уехал в Москву, поступил в МГИМО, и лишь годы спустя они случайно встретились в столице СССР. Ирина вспомнила молодого человека, который на нее заглядывался, и обрадовалась встрече.

    С тех пор они не расставались, а в 1992 году сочетались законным браком. У пары нет общих детей, но Алишер принимал деятельное участие в воспитании сына Ирины от первого брака.

    Сейчас Алишеру Усманову 68 лет, Ирине Винер-Усмановой 73 года.

    Сегодня между представителями сторон состоялась беседа. Мировой судья дал супругам две недели на размышления и принятие окончательного решения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: