Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Стоматология, как отдельная ветвь медицины

    В этой статье рассмотрим, какие инструменты можно применить, чтобы повысить качество сервиса в стоматологии

    Стоматология как отдельная ветвь медицины представляет собой комплекс медицинских услуг, связанных с этой областью. Стоматологии востребованы всегда, в любое время года, в любую погоду данные учреждения не остаются без работы. Современные реалии, которые предъявляются к бизнесу предполагают помимо осуществления предоставления качественных услуг и предоставление качественного сервиса. Если качество услуг достигается путём профессиональных навыков стоматологов, то сервис достигается путём применения современных технологий и определённых тактик, направленных на повышение качества обслуживания клиентов. Давайте рассмотрим в этой статье, какие инструменты можно применить, чтобы повысить качество сервиса в стоматологии.

    Деятельность стоматологической клиники

    Для организации деятельности необходимо подобрать проходимое место, куда клиентам будет легко добраться и где сама клиника будет на виду. Это служит своего рода правильным маркетинговым ходом, который позволяет быть в непосредственной близости к своим клиентам. Дальше, необходимо обустроить помещение, оснастить его современным оборудованием, пригласить на работу профессиональных стоматологов. Если вы пригласите в свою клинику стоматолога, который зарекомендовал себя, как отличный профессионал с большим стажем, это будет большим плюсом для привлечения клиентов. Дальше, необходимо оснастить лабораторию, склад материалами, которые нужны в деятельность. Здесь немаловажен сервис, когда клиент входит в стоматологию его встречает специалист регистратуры. Ресепшн тоже должен быть устроен профессионально, сотрудник должен располагаться к беседе, необходимо вывести интерактивный монитор, поставить диванчик, чтобы клиент мог комфортно ждать своей очереди на приём. В детских стоматологиях ещё дополнительно необходимо создать атмосферу доверия, например, разместить в зале ожидания игровую зону с привлекательными элементами для детей.

    Ведение учёта в стоматологической клинике

    Ведение учёта осуществляется по тем же правилам, как и в любом другом медицинском учреждении. Эти правила регламентируют со стороны государства, определённые правила связанные с санитарным надзором, а также с взаимодействиями с клиентами. В клинику поступают денежные средства от клиентов, их важно учитывать, вести бухгалтерский учёт, фиксировать полученные доходы и расходы, отправлять налоговые платежи, за полученную прибыль также необходимо платить налоги.

    Организация работы

    Для работы стоматологов необходимо организовать графики, запись на приём, также обеспечить информационную поддержку клиентам, например, обзвоны голосом, для того чтобы уточнить придёт ли клиент на процедуру или нет. Ручными действиями этого достичь очень сложно, такой подход не будет выглядеть профессионально в глазах клиентов. Сегодня актуально внедрять в рабочие процессы автоматизацию для стоматологии.

    Программное обеспечение для стоматологии

    Автоматизация для стоматологии может отражать современные требования со стороны клиентов к сервису. Например, в специальной программе можно вести не только бухгалтерские операции, но ещё организовать весь учёт в ведении, управлении и организации.

    Программное решение от компании УСУ

    Мы хотим вам предложить современное программное решение от компании Универсальной системы учёта для обслуживания основных процессов в стоматологической клинике. Программа для стоматологии от компании УСУ процесс улучшить все ваши учётные процессы. Она поможет вести бухгалтерский учет, также управление деятельностью на профессиональном уровне. В программе УСУ можно реализовать организацию, управление, контроль, анализ деятельности, возможно вывести сервис на самый высокий качественный уровень. При этом не нужно будет затрачивать много сил или материальных средств на это.

    Давайте рассмотрим подробнее. Например, систему можно интегрировать с АТС, что позволит делать дозвоны голосом и, например, уведомлять клиентов о дате и времени приёма, программа может сама дозвониться к клиенту и сообщить ему нужную информацию, записать ответ.

    В системе можно регистрировать графики, а также планировать часы работы для стоматологов без накладок посещений клиентов. В программе можно создать регистрационные карточки на каждого клиента, сохранить историю его болезни и обращения в клинику. Можно оказывать последующие сервис, также уведомлять своих клиентов об акциях, скидках и других программах лояльности. Вы сможете сделать современным ваш сервис. Например, используя мессенджеры, электронную почту в работе, всё это можно с интегрировать с системой УСУ. Вы сможете контролировать доходы, расходы, формировать современные документооборот и управлять оперативно потоками информации.

    Если по городу или за рубежом у вас есть ещё филиалы стоматологий, то можно вести общий учёт всех этих учреждений и видеть прибыль, которую вы получаете в разрезе отчетных периодов, также можно анализировать процессы и на основании этих данных улучшать их будущем в будущем. Работать в программном ресурсе можно на разных языках и применить к любому законодательству.

    Мы сделаем для вас больше, откроем больше возможностей, ждём от вас обращений на презентацию возможностей программы. В сою очередь также предлагаем вам скачать бесплатно пробную версию. УСУ — автоматизация для стоматологии по выгодным ценам.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: