Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Красота

    В пластической хирургии подтяжка груди носит название мастопексии. Цель этого хирургического вмешательства – устранить птоз (опущение) молочных желез

    Что такое виниры, какие они бывают, чем отличаются, кому их можно ставить, а кому нельзя — обо всем этом поговорим в этой статье

    Прессотерапия – весьма популярная на сегодняшний день процедура. Ее предлагают многие салоны красоты, центры эстетической медицины

    Декоративная косметика стала незаменимой частью каждой девушки. Она позволяет любой красавице поддерживать себя в форме

    Лазерная эпиляция — современный и безболезненный способ удаления лишних волос с тела. Многие женщины прибегают к нему, чтобы надолго избавить себя от ненужной растительности. Однако у этой методики есть целый…

    Польза и преимущество использования натурального дезодоранта Кристалл (Алунит): надежная защита от пота, антибактериальный эффект, заживление. Косметические средства из Востока

    Регулярные спортивные тренировки, посещение бассейна, сбалансированное питание помогут создать красивую фигуру и укрепить здоровье

    Ринопластика – это хирургическая операция, направленная на устранение врожденных или приобретенных дефектов носа. Она назначается по медицинским показателям или эстетическим соображениям

    Пигментные пятна нередко появляются на открытых участках: на лице, руках, области декольте, принося эстетический дискомфорт. Процедура лазерного удаления пигментных пятен позволяет безопасно и быстро избавиться от проблемы

    Для создания стильного и комфортного повседневного образа не обойтись без футболок и джинсов. Они должны быть в гардеробе у каждой женщины независимо от возраста и стиля. Это практичная и удобная…

    Возможно ли выглядеть моложе своих лет, не прибегая к помощи пластического хирурга? Да, возможно. И сегодня мы расскажем как

    Огурец является ингредиентом для многих блюд. Но он отличается не только вкусовыми качествами, но и пользой

    Недолгая опала с момента появления бюстгальтера не помешала вернуть корсет в гардероб. Появилось больше разновидностей белья, которое по праву считают универсальным и очень востребованным. Корсет подойдет всегда и может быть…

    Пересадка волос — процедура, к которой прибегают мужчины и женщины. Чаще к нам обращаются мужчины, ведь они больше склонны к облысению. Перед операцией почти каждый пациент интересуется, будет ли пересадка…

    Коллаген — это вид белка, который составляет основу соединительной ткани человека, и именно по этой причине, он способен предотвратить старение, он борется с мешками , он помогает людям у которых…

    В Рязани открывается новый филиал стоматологической клиники «Альфа-стоматология»!

    Если к выбору очков с диоптриями женщины подходят более-менее ответственно, то женские солнцезащитные очки зачастую покупают только из-за их привлекательного внешнего вида.

    Сколько могут стоить хорошие солнцезащитные очки? Если это брендовая вещь, то цена нередко переваливает за черту 100-200 долларов. Да, дорого, но согласитесь, результат оправдывает затраченные средства.

    Красивая улыбка и прочные зубы – важная составляющая для любого человека. Но в силу различных обстоятельств последние разрушаются и полностью утрачиваются. Чтобы поддерживать здоровье ротовой полости, необходимо регулярно посещать врача.

    Наверняка всем известно, что любое лечение практически всегда начинается с консультации специалиста. Причем относится это к большинству заболеваний. Как внутренних органов, так и кожных.

    Гладкая кожа издавна являлась признаком ухоженности и аккуратности человека. Нежелательные волоски на теле начали удалять еще в древнем мире. Причина была не только эстетического, но и гигиенического характера. Женщины и…

    Профессия парикмахера с давних времен является одной из самых востребованных. Выучиться на парикмахера можно за несколько месяцев, окончив парикмахерские курсы. Главное — правильно их выбрать, чтобы в дальнейшем стать востребованным…

    Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: