Рязанская область получила 15 новых машин скорой помощи

В комментариях рязанцы задают губернатору вопросы, касающиеся условий работы водителей и выездных бригад, а также состояния дорог
В 14 районов Рязанской области направлены новые машины скорой помощи. О поступлении техники для врачей написал в соцсети глава региона Павел Малков.
«Понимаю, что в этом важнейшем звене оказания медицинской помощи еще очень много проблем. Новые машины – это лишь начало работы. Продолжим обновлять автопарк, а также в целом развивать материально-техническую базу скорой помощи», – говорится в сообщении.
В комментариях рязанцы задают губернатору вопросы, касающиеся условий работы водителей и выездных бригад.
Например, в одном из них говорится следущее:
«С нашими сельскими (да и не только сельскими) дорогами машины скорой помощи долго не проживут. Был недавно в Касимове, второстепенные улицы в таком состоянии, что колесо джипа полностью по самый мост умещается в ямах и всё это заледенело… впору уже не УАЗики санитарные давать муниципалитетам, а ГАЗ-66 и КамАЗы Вы пишите здесь, по каким маршрутам вас катают, когда привозят в районы, мы тоже все только там будем ездить по навигатору, а то машину жалко».










