Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В минувшие выходные в Рязани прогремел настоящий рок

    Опубликовано: 23.12.2022 в 15:12

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    На ударной установке в составе профессиональной группы зажигали простые горожане — выпускники «Не Школы Барабанов»

    17 декабря прошел отчетный концерт будущих звезд. Более двадцати выпускников «Не Школы Барабанов» отыграли зажигательный рок-концерт для DEEP CLUB. За ударной установкой в составе профессиональной музыкальной группы оказались горожане от 12 до 57 лет. Благодаря такому разнообразию возрастов зрителей побаловали широким репертуаром: от LinkinPark и Sabaton до Валерия Меладзе и Верки Сердючки. Неожиданным стал и выход самой взрослой ученицы. Она зажгла настоящий тяжелый рок.

    «Я вообще очень довольна! Эмоции, как всегда, зашкаливают. Я уже второй раз выступала и не пропускала ни одного концерта «Не школы Барабанов». Каждый концерт по-своему уникальный. Конечно, в DEEPе намного круче, масштабней. И сама сцена, звук. Очень нервничала, сильно переживала. Но вот этот заряд энергии от самих ребят, участников.  Это вообще очень классно, непередаваемо круто!»

    Мария, ученица «Не Школы Барабанов»

    В клубе предновогоднее настроение. Ведущие в «бабочках» создали атмосферу «Голубого Огонька», объявляя участников и поддерживая зал в духе праздничной программы. Не обошлось и без появления Деда Мороза.

    «Концерт запомнился эмоциями от индивидуальности каждого ученика, выступающего на сцене, начиная от выбора треков и заканчивая вариантами их исполнения, а также от работы, проделанной музыкантами. За счёт чего об этом вечере у меня, как и у всех присутствующих, остались только приятные воспоминания»

    Сергей, ученик «Не Школы Барабанов» 

    Все без исключения дебютанты отметили мощную поддержку зала. На протяжении трех часов зрители активно подпевали артистам, общались с ведущими, танцевали и даже ловили музыкантов со сцены. Те, кто не побоялся довериться залу, остались под самыми яркими впечатлениями.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.