Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Гарик Сукачёв рассказал о жизни Ефремова в колонии

    Опубликовано: 29.12.2022 в 09:40

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    «Он в своем персональном аду сейчас находится каждый день. Наш навеки любимый друг»

    Музыкант и режиссер Гарик Сукачев рассказал «Известиям», как живётся артисту Михаилу Ефремову, осуждённому за смертельное ДТП, в котором погиб рязанец.

    «Ну как может быть жизнь за решеткой? Жизнь у Михаила Ефремова довольно наполненная, он победил не в одном конкурсе среди заключенных, – рассказал Сукачёв. – Снял короткометражку «Евангелие от Федора». В начале лета мы с Василием Мищенко и Михаилом Горевым были у Миши. Он показал свои киноработы. Сейчас, насколько я знаю, он делает какие-то театральные инсталляции. Собираюсь к нему поехать, там точно узнаю какие».

    По его словам, звонки и письма фактически исключены. Друзья артиста надеются на пересмотр дел.

    «Мы все на это надеемся. Мы — это близкие друзья и семья, а также люди, которые относятся с уважением и любовью к Михаилу Олеговичу, невзирая на тяжесть содеянного. Статья тяжелая, но всегда есть надежда. Могу сказать ответственно, что администрация и сидельцы с уважением относятся к Михаилу Ефремову. Это внушает какой-то оптимизм».

    Сукачев считает, что  Михаил «завязал» с пагубными привычками.

    «Думаю, что такого рода удары судьбы человека меняют», — говорит он.

    В интервью «Нашему радио» в 2020-м году Сукачёв сказал: «Он в своем персональном аду сейчас находится каждый день. Наш навеки любимый друг. И учитывая, что Михаил Олегович — человек верующий…»

    Напомним, 8 июня 2020 года Ефремов стал виновником пьяного ДТП в котором погиб рязанец Сергей Захаров. В смягчении приговора ему было отказано. Известно, что в колонии Ефремов допускал нарушения, однако взысканий не имеет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: