Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Весенний вкус нежности

    Опубликовано: 08.03.2023 в 13:00

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Нет ничего более уютного,
    чем конфета и книга…

    Кондитерская фабрика «Конфеста» каждый год радует своих покупателей сладкими удовольствиями. Она производит изумительные конфеты с кремовыми начинками и пралине, шоколадные батончики, а также вафельные трубочки в шоколадной глазури. Любая из представленных позиций – простой и доступный способ сделать свою и жизнь близких вкуснее и радостнее прямо сейчас.

    За прошедшие годы фабрика завоевала уважение и доверие партнёров, а конфеты полюбили тысячи людей, оценив их неповторимый вкус и высокое качество.

    Компания не устаёт удивлять своих покупателей. Появились очаровательные новинки: «Konfesta» солёная карамель – это нежное сочетание тёмной глазури в обсыпке арахиса с начинкой, отлично сочетается с молочными напитками и «Konfesta» с нежным фисташковым кремом с тёмной глазурью в обсыпке фисташек, с нежным орехово-сливочным кремом, с шоколадно-ореховым кремом.

    В детстве одна конфета даёт столько энергии, сколько взрослому не даёт весь праздничный стол. Однако высокое качество «Конфесты» оценили не только маленькие сладкоежки, но и взрослые.

    На XXIV Всероссийской агропромышленной выставке в Москве два вида конфет кондитерской фабрики «Конфеста» были удостоены золотых медалей, одна марка – серебряной награды, в 2022 году награждены почётной медалью «За высокое качество» на 29-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства, а также серебряной медалью международного конкурса «Лучший продукт» «ПРОДЭКСПО – 2022».

    Сладости можно приобрести в «Магните», Fix Price, «Красное и белое», «Светофоре», «Дикси» – практически во всех торговых сетях. Активно развивается продажа в интернет-магазинах. Несмотря на то, что фабрика молодая, её продукция находится числе перспективных экспортных товаров, это говорит уже о многом, прежде всего – высоком качестве конфет и о доверии и заинтересованности партнёров и покупателей.

    Милые женщины!
    Примите самые сердечные поздравления с весенним праздником –
    Международным женским днём!

    Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности.

    Женщина во многом похожа на весну: нежностью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены или возлюбленной, её нежная улыбка преодолевают все невзгоды нашего бытия.

    Так дай вам Бог здоровья, радости и добра! Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! Будьте любимыми и любите, а мы будем делать всё, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!
    Ну и, конечно, наслаждайтесь разнообразными вкусами наших конфет, дарите их своим близким. Пусть конфеты от фабрики «Конфеста» будут всегда сопутствовать самым радостным и тёплым моментам вашей жизни! И пусть ваша жизнь будет сладкой!

    Владимир Подшивалкин,
    Основатель и Генеральный директор КФ «Конфеста»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: