Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после жалобы рязанцев из дома на Касимовском шоссе

    Жители оставили  комментарий в аккаунте приемной Председателя СК России в соцсети «ВКонтакте» 

    Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по сообщению о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Рязани, сообщает СК РФ в Telegram.

    Отмечается, что это распоряжение поступило после того, как в аккаунте приемной Председателя СК России в соцсети «ВКонтакте» был оставлен комментарий  жильцов многоквартирного дома по Касимовскому шоссе Рязани.

    В нём сообщалось, что с 2009 года управление домом осуществляло товарищество собственников жилья, однако в августе прошлого года, в результате подделки протоколов общего собрания собственников, обслуживание здания было передано управляющей компании «РязаньКомфортСервис». Несмотря на обращение в различные инстанции, ситуация не изменилась, виновные лица к ответственности не привлечены.

    Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Владимиру Анатольевичу Никешкину возбудить уголовное дело по доводам обращения, представить доклад об установленных в ходе первоначально проведенных следственных действий обстоятельствах, а по окончании расследования – о его результатах.

    Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

    В СУ СК России по Рязанской области  проводится процессуальная проверка.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.