Районные больницы Рязанской области получили 26 машин скорой помощи

Половина машин — повышенной проходимости
«Автопарк 19 районных больниц пополнится современными, оснащёнными автомобилями. Половина машин — повышенной проходимости, что особенно важно для труднодоступных населённых пунктов», – сообщил сегодня, 10 апреля, губернатор на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Он поблагодарил Михаила Мишустина за поддержку региона – скорые поступили по его поручению.
«Это второе крупное обновление медицинского транспорта за прошедшие полгода. Для Рязани купим ещё минимум 10 скорых и 20 машин для первичной помощи», – отметил Павел Малков.
Фото со страницы П. Малкова ВК










