Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском жилом комплексе появится детская площадка в масштабном формате PlayHub

    Опубликовано: 19.04.2023 в 14:57

    Категории: Недвижимость и ЖКХ,Новости,Общество

    Тэги: ,

    Застройщик «Зеленый сад» представил проект зоны стилобата в ЖК  «Еврокласс»

    В основе концепции — создание функционального арт-объекта, где есть возможности для разнообразных игр и комфортного отдыха посетителей всех возрастов – от малышей в колясках до взрослых и пожилых людей. 

    Плейхаб делится на 3 основные зоны:

    • арт-пространство с дизайнерской подсветкой, стильными беседками, где можно отдохнуть после напряженного дня и приятно провести время с семьей или друзьями.
    • спортивная зона — два больших поля с футбольными воротами и баскетбольными кольцами для более активных и подвижных игр. В зоне, где располагаются велодорожки, можно будет кататься на веломобилях, которые «Зеленый сад» закупил специально для жителей комплекса. Всего на стилобате будет 20 веломобилей   — для детей и подростков от 2 до 15 лет.
    • детская площадка с различными игровыми элементами, выполненными из экоматериалов, для активных и тихих игр. 

    Оснащение функциональных площадок выгодно отличается от классических решений, которые постепенно уходят в прошлое. А некоторые зоны уникальны для Рязани. Например, только в «Евроклассе» предусмотрена огромная песочница-пляж для детей помладше, где можно устраивать эксперименты с водой и песком, которые, по мнению психологов, обладают самой высокой игровой ценностью, способствует сенсорному развитию, стимулируют воображение и стремление к активному познанию окружающей среды. 

    Справка:

     ЖК «Еврокласс» — масштабный проект компании «Зеленый сад». Жилой комплекс состоит из 5 домов, территория ЖК занимает 9 га.

    «Еврокласс» расположен в Кальном самом популярном районе города, где все важное рядом, а из квартир открывается потрясающий вид на заливные луга.

    Проект предусматривает комплексное благоустройство двора и прилегающей территории  — уютное придомовое пространство, ландшафтное озеленение,  крытый наземный паркинг. В двух шагах от комплекса — новый детский сад и школа №76.

    Узнать больше о других преимущества комплекса, получить индивидуальное предложение на покупку квартиры и выбрать планировку можно в отделе по работе с клиентами по номеру 77-77-77.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: