Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вечерний М закрыл комментарии под постом об «истерике» белгородцев

    Опубликовано: 27.03.2024 в 21:24

    Категории: Общество

    Тэги: ,,,

    Стоп-кадр: https://akva-gr.ru/

    Жители Белгородской области атаковали аккаунты пропагандиста Владимира Соловьёва в соцсетях после того, как он назвал жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой».

    Белгородцы запустили хэштег #соловьевприезжайбелгородждет. Они рассказали, как ежедневно выживают под обстрелами, водят детей в школу и ездят на работу без бронежилетов.

    Горожане потребовали от Соловьёва извинений, призвали силовиков проверить его слова, а власти – убрать его из эфира. Теперь комментарии ко всем постам пропагандиста «ВКонтакте» закрыты. Сам он комментариев пока не давал.

    Скрин со страницы «СОЛОВЬЁВ LIVE» (ныне комментарии закрыты, но Интернет помнит всё):

    Общественник потребовал публичных извинений у Соловьёва за эфир про Белгород

    Председатель белгородского совета общественной организации «Ассамблея народов России» Набигулла Багамаев заявил, что цинизм Соловьева «вызывает омерзение». Речь о фрагменте эфира, где пропагандист назвал жалобы на обстрелы Белгорода «мерзкой истерикой» и посоветовал «заткнуться тварям», говорящим, что федеральная власть забыла Белгород:

    «Я никому не позволю так низко и подло высказываться в адрес моего многострадального белгородского народа, так публично оскорблять с экрана федерального телеканала! Это не только нарушение этики журналиста (да какой он нафиг журналист! – прим. Ред.), но и плевок в лицо нашим гражданам, чей город уже пахнет порохом. […] меньшее, что вы можете сделать теперь, это принести публичные извинения всем жителям Белгородской области», – https://t.me/bagamaev31/768 написал Багамаев.

    Клип иноагента Бориса Гребенщикова, посвящённый персонально Владимиру Соловьёву:

    Ранее по теме: Белгородцы пригласили Владимира Соловьёва пожить с ними «без бронежилета» (видео)

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: