Глава администрации Рязани подвёл итоги Большой уборки города 20 апреля

Фото: https://t.me/ve_artemov
«Более 3 тысяч рязанцев вышли сегодня на Большую уборку, а с начала недели в наведении порядка в городе приняли участие около 10 тысяч человек», – пишет Виталий Артёмов.
«Субботники прошли во всех районах города. Работали не только в парках и скверах, но и на тех территориях, о которых сигнализировали в своих обращениях горожане.
У нас огромное количество неравнодушных людей, заботящихся о своем городе. Благодарю всех, кто нашел время и возможность присоединиться к акции.
Огромная благодарность активистам Экологического Рязанского Альянса, руководству предприятий, организаций, управляющих компаний, принявших участие в Большой уборке.
Работу продолжим. На интерактивной карте будет публиковаться актуальная информация о проходящих в Рязани экологических акциях и местах проведения субботников.
Задача для Дирекции благоустройства вывезти весь собранный мусор и со следующей недели приступить к покраске бордюров. Параллельно подрядчики начнут обновление разметки на автодорогах. Также на следующей неделе планируем запустить городские фонтаны».
Больше фотографий и возможность высказаться – здесь.










