Здание рязанской школы № 20 на улице Энгельса признано аварийным

С 1 сентября учеников переведут в школу № 56 на улице Станкозаводской
Здание школы № 20 на улице Энгельса, которому исполнилось почти 70 лет, признано непригодным для обучения школьников. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, летом были замечены повреждения на фасаде здания и проведено обследование строительных конструкций.
Специалисты признали техническое состояние наружных стен боковых частей здания, участка внутренней стены, несущих кирпичных простенков, балок перекрытия подвала аварийными. Поэтому эксплуатация здания невозможна.
Поэтому с 1 сентября учеников переведут в школу № 56 на улице Станкозаводской. Обучение будет организовано в две смены. На первом этаже здесь есть столовая, в которой можно организовать для детей горячее питание.
Источник снимка: gorlovka.gosuslugi.ru
Соцсети: школа №1 в Рязани представляет опасность для учеников











