Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вкладчикам повезло

    «Ренессанс Кредит» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам банка «Универсальный кредит»


    Рязань, 20 октября  – Областная Рязанская Газета.  «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, ОАО АКБ «Универсальный кредит».

     

    Прием заявлений на выплату страхового возмещения и обслуживание вкладчиков банка «Универсальный кредит» будет производиться во всех отделениях «Ренессанс Кредит», расположенных в Москве.

     

    Выплаты будут осуществляться до 20 апреля 2015 года (затем процедура будет проходить через банк-агент, либо через Агентство по страхованию вкладов).

     

    Подробную информацию о выплате возмещения, а также о времени, форме и порядке приема заявлений на выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии 8-800-700-61-15, а также на сайте банка в разделе «Новости».

     

    КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

     

     Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 7 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

     

    Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B3».

     

    Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

     

     Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.