Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Раскрыто убийство 45-летней жительницы Рязани

    Опубликовано: 10.11.2014 в 14:16

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    47-летний неоднократно судимы рязанец уже дает признательные показания



    Рязань, 10 ноября  – Областная Рязанская Газета. Вечером 3 ноября в своей квартире, расположенной в одном из жилых домов города Рязани, было обнаружено тело 45-летней женщины с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранами в области шеи.

     

    По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

     

    Благодаря грамотно спланированным, своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по «горячим следам» была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 47-летний рязанец.

     

    Он уже дал признательные показания и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего. С его слов, в ходе распития спиртного между ним и хозяйкой квартиры возникла ссора. Подозреваемый несколько раз ударил женщину ножом в область шеи и скрылся с места происшествия. По дороге он выбросил нож. Предполагаемое орудие убийства было обнаружено следователями в ходе осмотра с применением криминалистической техники, сообщает пресс-служба ведомства.

     

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение