Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В ТРЦ «М5 Молл» приехал «Большой зоопарк экзотических животных»

    Опубликовано: 19.12.2014 в 13:50

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    У рязанцев есть уникальная возможность познакомиться с многообразным миром уникальных тропических животных


    Рязань, 19 декабря  – Областная Рязанская Газета. Хотите познакомиться с  «королем Джулианом»  или священным лемуром катта с острова  Мадагаскар, увидеть представительницу  самых маленьких обезьянок в мире– карликовых игрунок, устрашающего вида крокодилов, ярких попугаев, занесенных в Красную книгу яванских макак и таинственных и наводящих ужас рептилий?  Этих животных можно увидеть в  ТРЦ «М5 Молл». Здесь начал работу  «Большой зоопарк экзотических животных».

     

    У посетителей ТРЦ «М5 Молл» есть уникальная возможность познакомиться с  многообразным миром уникальных тропических животных.  Сама выставка разделена на три полноценных раздела. Первый посвящен увлекательному миру приматов, второй— представителям тропических пернатых и редких птиц, третий раздел—это мир рептилий. Не забудьте взять на выставку детей. Маленькие посетители смогут не только вживую увидеть редких животных, но и узнать о них интересные факты, а также получить ответы на свои «почему».  Сотрудники выставки обязательно расскажут «почемучкам», например,  о древних легендах и обычаях связанных с обезьянами. Ручных обезьянок можно не только погладить, но и сфотографироваться с ними. В разделе выставки «Попугаи и хищные птицы» представлено более 35 удивительных и редких попугаев и хищных птиц: ожереловые и волнистые попугаи, амазоны, какаду, а также хищники– черный ворон, огромный филин, сова, ястреб и многие другие. Самый настоящий террариум выставки населен «ужасными» рептилиями:  крокодилы,  императорский удав, редкие питоны-альбиносы, капские вараны и многие другие представители тропического мира.

     

    Время работы «Большого зоопарка экзотических животных»: с 9:00 до 20:00.

     

    Место проведения экспозиций: раздел приматов и птиц находится в помещении напротив  салона «Weider Спорт». Террариум выставки–напротив  салона «Cropp  town».

     

    Вход платный. Стоимость взрослого билета—350 руб., детского—250 руб. Для детей до 4-рех лет – бесплатно.

     

    Заказать экскурсии можно по телефону: 8-900-903-03-06.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: