Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Драматив» от Рязанского театра драмы

    Опубликовано: 29.05.2015 в 11:14

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Объявлен молодежный конкурс творческих работ в области театральной деятельности 


    Рязань, 29 мая  – Областная Рязанская Газета. С 10 октября по 20 декабря 2015 года  Рязанский государственный ордена «Знак Почёта» областной театр драмы при  поддержке министерства культуры и туризма Рязанской области  проводит Молодежный конкурс творческих работ в области театральной деятельности «Драматив».

     

    Современный мир стремительно меняется. Появляются новые технологии и новые возможности в жизни людей. Безусловно, это касается и театральной деятельности.

     

    Рязанский театр драмы, будучи одним из старейших коллективов России, всегда старается быть современным и в своей работе учитывает требования и пожелания любителей театрального искусства всех возрастов. Одной из важных задач театра является привлечение на спектакли более молодого поколения зрителей.

     

    Организаторы конкурса «Драматив» ставят перед собой задачу лучше узнать, что молодые люди хотят видеть на сцене, как должны быть оформлены на их взгляд современные постановки, какие именно рекламные, маркетинговые и PR технологии привлекут их внимание, содержание каких статей о спектаклях заинтересует их, как должны выглядеть афиши, программки и билеты, одним словом, существует большое количество вопросов, ответить на которые можно совместно: с одной стороны театр, с другой – потенциальные зрители. 

     

    Конкурс «Драматив» проводится по следующим номинациям: «ТЕАТР. Журналистика»; «ТЕАТР. Рекламные технологии, PR, маркетинг»;  «ТЕАТР. Фотография»; «ТЕАТР. Дизайн. Графика».

     

    Основной целью этого уникального Конкурса театра драмы, участником которого может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий на территории Рязанской области, является популяризация театрального искусства в молодежной среде г. Рязани и области.

     

    Подведение итогов Конкурса: (работа жюри) пройдёт с 21 по 26 декабря 2015 г.

     

    Награждение победителей и участников Конкурса  состоится  в Рязанском государственном ордена «Знак Почета» областном театре драмы 27 декабря 2015 года.

     

    Администрация Рязанского театра драмы надеется, что объявленный конкурс привлечёт внимание молодых творческих людей, а предложенные ими идеи и проекты станут началом долгосрочного и обоюдоинтересного сотрудничества.

     

    Более подробную информацию можно получить на сайте rzndrama.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: