Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Чиновники Рязани говорят, что денег на ремонт дорог нет

    Опубликовано: 20.07.2015 в 19:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Власти города Сысоево отказались ремонтировать дорогу


    Рязань, 20 июля — Областная Рязанская Газета. Администрация Рязани не стала ремонтировать дорогу, связывающую 1-й и 2-й Сысоевский проезд с городом несмотря на многочисленные просьбы местных жителей. Такая информация содержится в открытом письме руководителям рязанских СМИ, присланном на редакционную почту YA62.ru.

     

    В письме говорится о том, что дорога, построенная еще в 70-е годы прошлого века, ни разу капитально не ремонтировалась. На дорожном полотне образовались огромные ямы. После летних дождей пересечь эту «полосу препятствий» становится очень проблематично не только личному автотранспорту, но и машинам скорой помощи, правоохранительных органов и других структур.

     

    На просьбу местных жителей отремонтировать дорогу чиновники всех уровней отвечают, что средств на ремонт этого участка дороги в бюджете не предусмотрено.

     

    В связи с этим инициативная группа рязанцев подготовила ряд документов для обращения к полномочному представителю президента РФ в Рязанской области, уполномоченному по правам человека в Рязанской области, губернатору Рязанской области, депутатам Рязанской городской думы, депутатам и кандидатам в депутаты Рязанской областной думы, ко всем политическим партиям субъекта федерации, администрации города Рязани.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: «Прекрасная новая зона отдыха на Новоселов, пруд. Какой-то крутой на серой машине проехал по территории парка,…