Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • FMX Fest в ТРЦ «М5 Молл»

    Опубликовано: 29.07.2015 в 10:02

    Категории: Новости

    Тэги:

    В Рязани впервые пройдет фестиваль по мотофристайлу


    Рязань, 29 июля — Областная Рязанская Газета. Сальто на высоте 12-ти метров и экстремальные акробатические трюки на мотоцикле!  8 августа гостей ТРЦ «М5 Молл» ждет незабываемое шоу – впервые в Рязани пройдет фестиваль по мотофристайлу — FMX Fest!

     

    FMX (Freestyle Motocross) Fest  – это захватывающее зрелище, которое поражает своей динамичностью, техникой исполнения сложных и рискованных акробатических трюков в воздухе на мотоциклах. Например, мото-сальто назад на высоте трехэтажного дома или приведение в горизонтальное положение 100-килограммового байка в воздухе. Высший пилотаж в Рязани продемонстрируют райдеры под руководством легендарного мотофристайлера из Коломны Алексея Колесникова. Спортсмен принимал участие в различных соревнованиях и шоу мирового уровня во многих странах. Теперь возможность увидеть выступление знаменитого спортсмена есть и у рязанского зрителя.

     

    FMX Fest пройдет в ТРЦ  «М5 Молл»  8 августа.

     

    Начало: 17:00

     

    Место проведения: площадка у ТРЦ «М5 Молл»  со стороны гипермаркета ОБИ

     

    Вход бесплатный.

     

    Досье

     

    Алексей Колесников – мастера спорта по мотоспорту, лучший райдер компании Red Bull в 2009 году, участника самого крупного в мире турнира по фристайл мотокроссу Red Bull X fighters. Самый яркий представитель мотокросса и мотофристайла в России. За рубежом его называют «Калашников»: имя райдера связано со всеми знаковыми событиями в российском мотофристайле. Самый узнаваемый и экстремальный трюк, проделанный «Калашниковым» – прыжок через «КАМАЗ»  вместе с Владимиром Чагиным.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».