Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский филиал ФГУП «Почта России» выбрал лучшего оператора почтовой связи

    Опубликовано: 24.09.2015 в 12:58

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Первое место заняла оператор почтовой связи Шиловского почтамта Светлана Острижная


    Рязань, 24 сентября — Областная Рязанская Газета. За право называться  лучшим по профессии боролись 7 операторов связи из 7 почтамтов области. Претенденты выполняли домашнее задание, включающее презентацию услуг, предоставляемых Почтой России с целью привлечения потенциальных клиентов и повышения спроса на услуги. 

     

    Свои профессиональные знания участники продемонстрировали в ходе теоретического тестирования и выполнения практического задания, которое  включало в себя демонстрацию практических навыков работы, клиентоориентированности, а также инсценировку проблемной рабочей ситуации.

           

    Прежде всего, оценивался уровень квалификации и профессионализм конкурсантов.

     

      IMG 4919     

     

    По результатам оценки компетентного жюри, в которое вошли представители рязанской почты и Министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области, первое место заняла оператор почтовой связи Шиловского почтамта Светлана Острижная, второе место Ирина Соломина из Шацкого почтамта и третье место Наталья Синицына из Михайловского почтамта.

     

    IMG 4913

     

    Все участники конкурса  награждены дипломами и подарками от Почты России и областной организации профсоюза работников связи. Кроме того, от министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области подарки вручила заместитель министра  Ольга Назарова.

           

    Победитель конкурса будет представлять Рязанскую почту на макрорегиональном этапе конкурса, который состоится в октябре в городе Владимир.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.