Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В ТРЦ «М5 Молл» открывается единственный в Рязани крытый роллердром

    Опубликовано: 15.10.2015 в 07:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Любители и профессионалы смогут заниматься любимым видом спорта в комфортных условиях круглый год


    Рязань, 15 октября  – Областная Рязанская Газета. В субботу, 17 октября, в рязанском ТРЦ «М5 Молл» откроется единственный в городе крытый роллердром площадью 750 квадратных метров. Теперь любители и профессионалы смогут заниматься любимым видом спорта в комфортных условиях круглый год. Новая площадка, оборудованная современным износостойким покрытием, позволит не только осуществлять скоростное и безопасное катание, но и принимать соревнования различного уровня.

     

    На открытие городского спортивного эксклюзива организаторы пригласили легенду мирового роллер спорта – двукратного чемпиона мира по скоростному слалому и слайдам, многократного чемпиона России – Кирилла Рязанцева. Спортсмен покажет гостям, что такое настоящий слалом – экстремальный спорт с мощнейшей долей адреналина! Рязанский роллердром в «М5 Молл» станет филиалом столичной школы знаменитого спортсмена, где профессиональные тренеры помогут «встать на коньки» и научат азам катания не только детей, но и взрослых.

     

    Кирилл Рязанцев, двукратный чемпион мира по скоростному слалому и слайдам: «Роллер спорт берет начало из массовой мировой субкультуры, объединяющей людей разных возрастов, которые ценят здоровый образ жизни, общение, спорт, движение и скорость. Для многих профессиональных спортсменов дорога в спорт достижений начиналась именно на таких площадках, где проведение спортивного досуга становится нормой и образом жизни, достойным примером для подражания».

     

    В день открытия гостей ждут конкурсы и много музыки: каждый сможет принять участие в любительских соревнованиях и необычной дискотеке на роликах, послушать выступление популярной молодежной команды «Лиртион» и вокалистки Екатерины Егоровой, а также поучаствовать в розыгрыше абонементов на посещение роллердрома. 

     

    Роллердром начнет свою работу 17 октября в ТРЦ «М5 Молл».

     

    Место расположения: у зоны Трех фонтанов (фудкорт), напротив магазина Adidas.

     

    Время работы: с 10:00 до 24:00.

     

    Начало шоу: в 14:00.

     

    Работает прокат коньков, самокатов, вейкбордов, комплектов защиты!

     

    Телефон для справок: (4912) 407-157.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: