Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «М5 Молл» посетят звезды кино

    Опубликовано: 08.12.2015 в 12:49

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Всего в списке 38 персон, восковые фигуры которых были изготовлены в Санкт-Петербурге с поразительной достоверностью


    Рязань, 08 декабря  – Областная Рязанская Газета. В среду, 9 декабря, в ТРЦ «М5 Молл» откроется выставка восковых фигур. Знаменитые актеры и персоны, а также самые узнаваемые мульт- и киноперсонажи, воплощенные в воске, остановятся в торгово-развлекательном центре до 19 января. 

     

    В числе знаменитых гостей «М5 Молл»: самая известная семейная пара современного кино Анджелина и Бред Джоли-Питт, Джонни Депп в образе неуловимого Джека Воробьяи «великий и ужасный» Дейви Джонс из приключенческой саги «Пираты Карибского моря», боксер-супертяжеловес Николай Валуев, российский комик Михаил Галустян и многие другие.

     

    Всего в списке 38 персон, восковые фигуры которых были изготовлены в Санкт-Петербурге с поразительной достоверностью. Среди наиболее необычных экспонатов выставки организаторы называют фигуры мифических существ — Кентавра и Минотавра, а также пару инопланетных существ из фильма «Аватар», ставших одними из самых любимых персонажей маленьких гостей выставки.

     

    «Мы постарались привезти в Рязань экспонаты, которые будут интересны всем: и взрослым и самым маленьким посетителям экспозиции. Как правило, посмотреть на выставочные экспонаты приходят люди разного возраста, среди которыхбольшего всего семейных пар с детьми. И дети, конечно, самая благодарная публика: им интересно встретиться с экранными героями и обязательно сделать совместную фотографию, поэтому у нас на выставке фотографировать иснимать видео можно бесплатно», — говорит Светлана Колесова, директор выставки восковых фигур Санкт-Петербурга.

     

    Выставка восковых фигур начнет работу в ТРЦ «М5 Молл» с 9 декабря по 19 января, ежедневно с 10.30 до 21.00

     

    Место проведения: в помещении у магазина «Zara».

     

    Вход платный. Стоимость билетов:

     

    — Дети до 3 лет — бесплатно;

    — До 14 лет — 150 рублей;

    — Взрослые — 200 рублей;

     

    Фото- и видеосъемка — бесплатно

     

    Телефон для справок: 8-919-848-08-17

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.