Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для жителей Рязани актеры театра драмы отожгут по-черному

    Опубликовано: 17.12.2015 в 04:46

    Категории: Новости

    Тэги:

    Новогодник для взрослых — чёрненькая комедия полная оптимизма

     

    Рязань, 17 декабря – Областная Рязанская Газета. До наступления Нового года осталось чуть меньше месяца. Примерно столько же — до первой в 2016-ом году премьеры в Рязанском театре драмы. По традиции, которая складывалась годами, десятилетиями и даже веками, встреча Нового года – это праздник, который ждут и взрослые и дети. Долгожданный семейный праздник с  наряженной ёлкой,   с подарками, поздравлениями, пожеланиями, хорошим настроением и всеобщим весельем.

     

    Всегда считалось, что представления в новогодние праздники интересны только юным зрителям. Эксперимент, который провёл в начале 2015 года Рязанский театр драмы, показал, что это не так. С 4 по 11 января с большим успехом на сцене прошёл показ «новогодки для взрослых» под названием «Осторожно, мечты сбываются!».

     

    Нехитрый сюжет, знакомые ситуации, действия, происходящие в самой типичной рязанской квартире, нашли самый тёплый приём публики. И, может быть, сейчас мы с Вами становимся свидетелями зарождения невиданной ещё новогодней традиции – появлением очередной «новогодки».

     

    Со 2 по 9 января 2016 года Рязанский театр драмы приглашает своих любимых зрителей на чёрненькую, но полную оптимизма  комедию с названием «Прошу никого не винить».

     

    Действие снова разворачивается накануне наступления Нового года. На сцене уже в других образах появятся не только актёры из спектакля «Осторожно, мечты сбываются!»:  Александр Зайцев, Роман Пастухов и Олег Пичурин, но и Юрий Борисов, Анна Дёмочкина, Никита Данилов, Наталья Паламожных и др.

     

    Приглашаем Вас на спектакль «Прошу никого не винить»! Напоминаем, что спектакль только для взрослых! Увидеть его можно будет только в течение 8-и дней! Очень Вас ждём! Не пожалеете!

     

    Пожалеете, если не придёте… Ведь следующая «новогодка» только через год.

     

    Так что: «Прошу никого не винить»!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: