В Рязанской области пьяный водитель «девятки» сбил женщину

В Сапожке пьяный водитель без прав сбил женщину и столкнулся со стоящим автомобилем.
Рязань, 20 февраля – Областная Рязанская Газета.
19 января в поселке Сапожок на улице 50 лет ВЛКСМ произошло ДТП. 26-летний житель Рязанской области, отдыхая с друзьями, употреблял алкогольные напитки.
Когда алкоголь закончился, молодой человек взял ключи от автомобиля ВАЗ-2109 одного из товарищей и отправился в магазин. Злоумышленник не имел водительские права и находился в состоянии алкогольного опьянения.
Во время движения молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на 59-летнюю женщину. После наезда, водитель столкнулся со стоящим автомобилем ГАЗ-3302.
В результате ДТП, женщина-пешеход с множественными травмами доставлена в больницу.
Нарушителю предусмотрен административный арест до 15 суток, также в зависимости от тяжести травм пешехода нарушитель будет привлечен к административной или уголовной ответственности, сообщает сайт регионального УМВД.











