У Рязанца отвалилось колесо на рельсах

У машины отвалилось колесо, и она остановилась прямо на рельсах.
Рязань, 31 марта – Областная Рязанская Газета. На Железнодорожном переезде 201 км в Октябрьском городке чуть не произошла трагедия. Водитель, объезжая огромные ямы, повредил на автомобиле подвеску. Через несколько метров у машины отвалилось колесо, и она остановилась прямо на рельсах. Автомобиль получилось убрать с железнодорожного полотна за считанные минуты до проезда поезда, сообщает сайт ГТРК ОКА.











