Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани выселяют на улицу родственников спикера областной Думы

    Опубликовано: 18.04.2016 в 11:55

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Суд вынес решение обязать «ЖЭУ №9 г. Рязани» освободить занимаемое помещение


     

    Рязань, 18 апреля – Областная Рязанская Газета.  Разрешился судебный спор между Управлением земельных ресурсов и имущественных отношений администрации города Рязани и управляющей компанией «ЖЭУ №9 г.Рязани», сообщает портал СРБ.

     

    Суд вынес решение обязать «ЖЭУ №9 г. Рязани» освободить занимаемое помещение и передать его по акту приема-передачи Управлению земельных ресурсов и имущественных отношений администрации города Рязани.

     

    Напомним, ранее управляющая компания «ЖЭУ №9 г. Рязани» обратилась с иском в суд на КВЦ. Поводом для обращения в Арбитраж послужил отказ «Кустового вычислительного центра» внести изменения в список зоны обслуживания управляющей компании. Речь идет о 32-х домах, с которыми, по заявлению «ЖЭУ №9 г.Рязани», у управляющей компании заключены договора управления.

     

    КВЦ отказалось удерживать денежные средства, поступающие от собственников 32-х домов в Московском округе в пользу «ЖЭУ № 9 г.Рязани».

     

    Как оказалось, у КВЦ заключен договор на оказание услуг на обслуживание спорных 32-х домов с другой управляющей компанией на эти дома- с «ГУЖК Московского района г.Рязани».

     

    После смены главы администрации Рязани «ЖЭУ №9 г.Рязани» сталкивается с определенными проблемами. Так, Управление земельных ресурсов и имущественных отношений администрации города Рязани через суд потребовало от «ЖЭУ №9» освободить занимаемую часть здания на улице Юбилейная, д. 5а.

     

    В руководстве и учредителях компании значатся люди достаточно влиятельные. Так, руководит «ЖЭУ №9», Сергей Викторович Фомин —  двоюродный брат спикера областного парламента Аркадия Васильевича Фомина.

     

    В учредителях же компании значится Виктор Михайлович Фомин, родной брат главы Шиловского муниципального образования Василия Михайловича Фомина.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: