Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ульяна Корнюшина – Мисс Радиовселенная 2016

    Опубликовано: 03.05.2016 в 11:51

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В РГРТУ выбрали самую красивую студентку


     

    Рязань, 03 мая — Областная Рязанская Газета. 29 апреля на сцене Рязанского Дворца Молодёжи встретились шесть самых прекрасных студенток Радиоуниверситета, чтобы побороться за титул «Мисс Радиовселенная 2016»!

     

    «Мисс Радиовселенная» — традиционный для нашего университета конкурс красоты и таланта, на котором из года в год выбирается самая достойная представительница прекрасного пола РГРТУ. В этом за титул «Мисс Радиовселенная» боролись:

     

    Валерия Зайцева (ИЭФ)

    Александра Кабанова (ФВТ)

    Ульяна Корнюшина (ИЭФ)

    Алёна Михайлова (ФРТ)

    Татьяна Понкратова (ИЭФ)

    Татьяна Пюрова (ИМИА).

     

    По традиции, конкурс открывал ректор РГРТУ Виктор Сергеевич Гуров. Он пожелал участницам удачи и перерезал красную «открывающую» ленточку.

     

    В качестве справедливого жюри выступили:

     

    Проректор по учебной работе РГРТУ — Михаил Дубков;

    Директор бизнес-инкубатора РГРТУ — Игорь Горюнов;

    Заместитель начальника отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства молодежной политики, физической культуры и спорта — Павел Симаков;

    Победитель конкурса «Радиомэн-2012» — Сергей Чернецов.

     

    Первым конкурсом была «Визитка». Участницы поражали зрителей и жюри оригинальностью и неординарностью своих номеров: чувственные танцы, проницательный вокал, театральные постановки чередовались на сцене, отражая в себе весь внутренний мир девушек. Конечно же, не обошлось без технического конкурса: в этот раз девушкам не нужно было соединять электрические схемы или пользоваться паяльником – их задачей было расшифровать вопрос, написанный на Азбуке Морзе и дать правильный ответ всего за 7 минут.

     

    В творческом блоке было представлено три конкурса, один из которых «Портфолио» по теме «Героини советских кинофильмов». Неожиданно и по-весеннему легко участницы воплотили образы Алисы Селезнёвой, радистки Кэт, Роковой красотки, Панночки, Нины из «Кавказской пленницы» и Тоси из «Девчат» в виде серии фотографий.

     

    Следующим этапом стала «Экранизация», самый трогательный и искренний конкурс, в котором участницы читали наизусть стихотворения различных авторов, а Валерия Зайцева представила авторское стихотворное произведение «Танцовщица». Третьим стал конкурс видео-работ конкурсанток на тему «Продолжение следует». Девушки столкнулись с нелёгкой задачей – снять продолжение киноленты, персонажа которой они представляли на конкурсе «Портфолио». Участницы отлично справились со своей задачей, зал не смог устоять перед очаровательной смешливостью видео.

     

    Последним и решающим конкурсом стало дефиле участниц. Поразительные платья и причёски, плавная походка и грациозность – вот что было присуще данному конкурсу.

     

    Жюри не стали долго томить зрителей и очень скоро озвучило имя самой достойной претендентки. В конкурсе «Мисс Радиовселенная 2016» победу одержала Ульяна Корнюшина!

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение