Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани «Страна чудес» ждет юных гостей на грандиозный праздник

    Опубликовано: 07.06.2016 в 08:18

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В галереях ТРЦ «М5 Молл» пройдет большой детский праздник по мотивам «Алисы в Стране чудес»


    Рязань, 07 июня – Областная Рязанская Газета. 11 и 12 июня в галереях ТРЦ «М5 Молл» пройдет большой детский праздник по мотивам «Алисы в Стране чудес».

     

    Каждое представление будет длиться не менее четырех часов, однако детям скучать не придется. Сценарий праздника включает множество интерактивных игр и конкурсов, которые пройдут на разных площадках, расположенных по всей территории торгово-развлекательного центра. Ведущий праздника –  полюбившийся детворе Шляпник, герой знаменитой сказочной повести Льюиса Кэрролла. Вместе с веселым и харизматичным героем гости сыграют в гигантские шахматы и померятся силами в игре «стенка на стенку». Далее юных участников будет ждать путешествие по «Стране чудес».На станции «Алиса» гостям придется отгадатьслово-ключ, на станции «Белый кролик» ребят ждет «Чумовое чаепитие», а пройти запутанный лабиринт им предстоит на станции «Белая Королева».

     

    Помимо увлекательных игр на станциях, дети смогут бесплатно покататься на роллердроме, поучаствовать в дискотеке на роликах, научиться делать волшебных рыбок, декорировать обычные шариковые ручки, создаватьукрашения и аппликации из песка своими руками.

     

    Самых активных ждут мастер-классы по футбольному фристайлу от чемпиона Москвы и Рязани Руслана Немировского и занятия по гимнастике с мастером спорта Верой Минцевой. Вера проведетмастер-класс по танцам, во время которого каждая участница попробует выполнить несложные и зажигательные танцевальные па.

     

    Для всех юных гостей на празднике будет работать аквагример и фото-зона, где можно будет сделать снимки на память о «Стране Чудес» с любимыми персонажами из «Алисы».

     

    Место сбора гостей: зоне Трех фонтанов (фудкорт «М5 Молл»)

     

    Время: с 13:00 до 17:00

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».